21 x rentem®
in Deutschland

für mehr Flexibilität,
Schnelligkeit und Verfügbarkeit

Bannerbild Standorte

Hier finden Sie unser Angebot für Stapler, Hebebühnen und andere Miet-Maschinen

Zentrale

rentem® Nürnberg
Leyher Straße 119
90431 Nürnberg
Tel.: 0911 1488650
info@rentem.de

Weitere 25 Standorte in Deutschland

Baden-Württemberg

rentem® Freiburg

Basler Straße 115, 79115 Freiburg, Tel.: 0761 45897508, freiburg@rentem.de

rentem® Stuttgart

Stockholmer Platz 1, 70173 Stuttgart, Tel.: 0711 21952602, stuttgart@rentem.de

Bayern

rentem® Bayreuth

Glotzdorf 8a, 95466 Weidenberg, Tel.: 09209 2699986, nuernberg@rentem.de

rentem® Nürnberg

Leyher Straße 119, 90431 Nürnberg, Tel.: 0911 1488650, info@rentem.de

rentem® München

Landshuter Allee 8-10, 80637 München, Tel.: 089 21539713, muenchen@rentem.de

Brandenburg

rentem® Berlin

Wittestraße 30k, 13509 Berlin, Tel.: 0800 1488650, berlin@rentem.de

rentem® Potsdam

Behlertstraße 3a, 14467 Potsdam, Tel.: 0800 1488650, potsdam@rentem.de

Bremen

rentem® Bremen

Parkallee 117, 28209 Bremen Tel.: 0421 40894521, bremen@rentem.de

Hamburg

rentem® Hamburg

Glockengießerwall 17, 20095 Hamburg, Tel.: 040 22861651, hamburg@rentem.de

rentem® Hamburg

Haferkamp 2, 22081 Hamburg, Tel.: 040 22861651, hamburg@rentem.de

Hessen

rentem® Darmstadt

Berliner Allee 65, 64295 Darmstadt, Tel.: 06151 6291469, darmstadt@rentem.de

rentem® Eschborn

Mergenthalerallee 10-12, 65760 Eschborn, Tel.: 069 34872795, eschborn@rentem.de

rentem® Frankfurt

Mainzer Landstraße 50, 60325 Frankfurt, Tel.: 069 34872795, frankfurt@rentem.de

rentem® Wiesbaden

Gustav-Stresemann-Ring 1, 65189 Wiesbaden, Tel.: 0800 1488650, wiesbaden@rentem.de

Niedersachsen

rentem® Hannover

Hildesheimer Straße 265-287, 30519 Hannover, Tel.: 0511 87459156, hannover@rentem.de

Nordrhein-Westfalen

rentem® Bielefeld

Otto-Brenner-Straße 209, 33604 Bielefeld, Tel.: 0521 44815362, bielefeld@rentem.de

rentem® Dortmund

Westfalendamm 98, 44141 Dortmund, Tel.: 0231 58694109, dortmund@rentem.de

rentem® Düsseldorf

Grafenberger Allee 293, 40237 Düsseldorf, Tel.: 0211 97632723, duesseldorf@rentem.de

rentem® Essen

Weidkamp 180, 45356 Essen, Tel.: 0201 85896719, essen@rentem.de

rentem® Köln

Emil-Hoffmann-Straße 45, 50996 Köln, Tel.: 02236 3189806, dispo@rentem.de

rentem® Münster

Nevinghoff 16, 48147 Münster, Tel.: 0800 1488650, muenster@rentem.de

Rheinland-Pfalz

rentem® Mainz

Wilhelm-Theodor-Römheld-Straße 14, 55130 Mainz, Tel.: 0800 1488650, mainz@rentem.de

Saarland

rentem® Saarbrücken

St. Johanner Straße 41-43, 66111 Saarbrücken, Tel.: 0800 1488650, saarbruecken@rentem.de

Sachsen

rentem® Leipzig

Friedrich-List-Platz 1, 04103 Leipzig, Tel.: 0341 39293817, leipzig@rentem.de

Sachsen-Anhalt

rentem® Magdeburg

Hegelstraße 39, 39104 Magdeburg, Tel.: 0391 50549378, magdeburg@rentem.de